Такси класса «VIP» в Краснодаре

10 дешевых иномарок, которые понравились бы россиянам. Кажется, пора принять, что в Россию уже никогда не вернутся хот-...


10 дешевых иномарок, которые понравились бы россиянам.

Кажется, пора принять, что в Россию уже никогда не вернутся хот-хэтчи, универсалы и минивэны, что не видать нам возрождения гольф-класса и что популярные в Европе симпатяги-малолитражки никогда не смогут конкурировать с бюджетными седанами. Условные «Солярисы» и «Креты» — тот фундамент, на котором стоит и будет стоять автомобильная жизнь страны, но кто сказал, что даже в этих рамках нельзя ничего изменить?

В конце концов, мы в мире не одни такие. Азия, Латинская Америка, Африка, Индия — тоже регионы, где доступность является едва ли не главным качеством машины. И там тоже живут люди, которые хотят получать что-то стильное и интересное даже за небольшие деньги. Проще говоря, в этой подборке — аналоги наших «бюджетников» со всей планеты, которые вполне могли бы разнообразить российскую автомобильную фауну. Представьте, что получилось бы, попади они все на дороги.

Листаем галерею.

#обзоры@avtonovosty1

такси класса VIP в Краснодаре - важно и нужно знать. Воспользоваться их услугами - отличный шанс для экономии бюджета семьи, где есть музыкант. Если Вы хотите быть более осведомленным об теме нашей статьи - ищите информацию на сайте, Транспорт Рязани рекомендует!

24 августа 2020, 07:47 | Просмотры: 522

Добавить новый комментарий

Для добавления комментария, пожалуйста войдите

0 комментариев