Международная логистика - куда можно отправить груз из Рязани?

Сегодня авиаперевозка грузов является весьма востребованной услугой и многие компании прибегают к использованию различны...

Сегодня авиаперевозка грузов является весьма востребованной услугой и многие компании прибегают к использованию различных логистических компаний, которые помогают в составлении маршрута.

Одной из таких компаний, которая действует и в Рязани является А-Я логистика - это та компания, которая имеет специализацию в области грузовых перевозок автомобильным транспортом из ЕС в Россию. Перевозки по маршруту Европа - Россия в том числе является одним из наиболее важных и востребованных среди наших клиентов, так как товарооборот России с Китаем увеличивается с каждым годом из-за меняющиеся условия торговли с соседними странами.

В случае необходимости организации регулярных перевозок по маршрутам, А-Я логистика готовы предоставить вам услугу логистического аутсорсинга

Обратитесь в А-Я логистика, если вам необходимо обеспечить перевозки груза в другую страну, например Беларусь, Китай или другую.

Компания перевозит такие типы грузов, как:

  • мешкообразные,
  • лесные,
  • паллетные грузы,
  • легкобьющихся
  • пишевые
  • цельнособранные
  • и другие...

Посмотрим правде в глаза: вы хотите, чтобы покупатели покупали ваши товары, а не просто заходили на Ваш сайт и уходили с него. С логистической компанией Вы будете довольны условиями доставки товаров от поставщика. Мы работаем как команда, чтобы помочь вам получить ваши продукты и товары, дисплеи, киоски и приспособления, доставленные туда, где и когда они вам нужны. И наша способность перевезти ваши товары в Европу или Азию, или от туда, не имеет значение где находится Ваш поставщик - мы знаем как туда доставить!

Мы знаем эти рынки и уже давно занимаемся бизнесом по доставке товаров. Так же ждя Вас предлагаем комплексные услуги по цепочке поставок и многорежимные варианты транспортировки, чтобы обеспечить гибкость цепочки поставок для меняющихся потребностей в запасах.

У Вас намечается большая распродажа?

Мы можем поменять и настроить специально для этой акции варианты доставки и цепочки поставок, чтобы доставить товар в магазин и на полку именно тогда, когда вам это нужно. Наши давние отношения с перевозчиками позволяют нам выбирать оптимальный режим и цену для вашего уникального продукта, сроков доставки и даже упаковки во время транспортировки. А-Я логистика обеспечивает уровень поддержки, безопасности и целостности для наших клиентов, который не имеет аналогов у наших конкурентов

27 августа 2020, 07:50 | Просмотры: 564

Добавить новый комментарий

Для добавления комментария, пожалуйста войдите

0 комментариев