Как промкаталог помогает развиваться бизнесу?

Toyota обновила свою самую старую модель. Компания Toyota представила обновленный представительский седан Crown 15 поко...


Toyota обновила свою самую старую модель.

Компания Toyota представила обновленный представительский седан Crown 15 поколения. Автомобиль выпускается с 1955 года и является самой старой моделью японской марки. На местном рынке новинка уже доступна для заказа Цены на машину начинаются от $47 тыс.

В салоне рестайлингового седана появилась новая приборная панель. Вместо небольшого экрана и отдельного блока управления климат-контролем её венчает выросший в диагонали до 12,3 дюйма дисплей «мультимедийки». Под ним расположены новые элементы управления климатической системой, а ниже – CD-проигрыватель, который в Toyota решили сохранить.

В оснащение обновлённого седана вошёл фирменный комплекс систем безопасности Safety Sense. Он включает в себя систему автоматического торможения и распознавания пешеходов в тёмное время суток, а также систему слежения за состоянием водителя – если электроника заметит, что он слишком устал для продолжения пути, она плавно остановит автомобиль.

«Начинку» Crown оставили без изменений. Стартовый двигатель седана – «турбочетвёрка» объёмом 2,0 литра, развивающая 245 лошадиных сил. Она агрегатируется с восьмидиапазонной автоматической коробкой передач и приводом на задние колёса. Также Crown предлагается с гибридной силовой установкой на базе 2,4-литрового «атмосферника». Суммарная отдача составляет 226 сил, привод — задний или полный. Топовым мотором остаётся V6 3.5, выдающий в паре с электрическим «довеском» 359 лошадиных сил.

В Японии обновлённая Toyota Crown уже поступила в продажу. Стоимость седана стартует с отметки 4 899 000 иен, или 3,7 миллиона рублей по текущему курсу.

#toyota@avtonovosty1

- - важно и нужно знать. Воспользоваться их услугами prom-katalog.ru отличный шанс для экономии бюджета семьи, где есть музыкант. Если Вы хотите быть более осведомленным об теме нашей статьи пром-каталог.ру в Краснодаре ищите информацию на сайте, Транспорт Рязани рекомендует!

19 сентября 2020, 07:50 | Просмотры: 629

Добавить новый комментарий

Для добавления комментария, пожалуйста войдите

0 комментариев