Закрытие движения транспорта по улице Великанова



В связи с проведение ремонтных работ на тепловых сетях по ул. Великанова с 6.00 8 августа до 24.00 11 августа от дома №12 до дома №16 будет закрыто движение транспорта.
На время производства работ будут установлены предписывающие и предупреждающие дорожные знаки. Места производства работ будут огорожены.

Движение городского пассажирского транспорта будет организовано по измененной схеме
1. Изменения в маршрутах движения троллейбусов МУП города Рязани «Управление Рязанского троллейбуса»:
- троллейбусы маршрута №10 при движении из центра города следуют до остановочного пункта «Рязанская таможня» по своему маршруту, далее по Московскому шоссе, Юбилейной ул. В обратном направлении от конечного остановочного пункта «ул. Крупской» по улицам Крупской, Народному бульвару, далее по своему маршруту.

2. Изменения в маршрутах движения автобусов, обслуживаемых коммерческими перевозчиками:
- автобусы маршрута №42М2 при движении со стороны мкр. Приокский следуют до остановочного пункта «Бульвар Победы» по своему маршруту, далее по Народному бульвару, ул. Крупской до остановочного пункта «ул. Крупской», далее по своему маршруту;
- автобусы маршрута №88М2 при движении из центра города следуют до остановочного пункта «Бульвар Победы» по своему маршруту, далее по Народному Бульвару, ул. Крупской. В обратном направлении от конечного остановочного пункта «ул. Крупской» по ул. Крупской, Народному бульвару, далее по своему маршруту.

Администрация города обращается к автомобилистам с просьбой учитывать эту информацию при планировании своего маршрута.

9 августа 2022, 13:25 | Просмотры: 1087

Добавить новый комментарий

Для добавления комментария, пожалуйста войдите

0 комментариев