Автоновости - Mercedes.

Mercedes-Benz анонсировал премьеру нового компактвэна. Компания Mercedes-Benz 10 мая представит концепт пассажирского к...


Mercedes-Benz анонсировал премьеру нового компактвэна.

Компания Mercedes-Benz 10 мая представит концепт пассажирского компактвэна с электрической силовой установкой. Прототип получит название Concept EQT и позже обзаведется серийной версией под наименованием T-Class. В будущем в продажу поступят «зеленые» компактвэны, а также модификации с обычным ДВС.

Как рассказали в компании, новинка ориентирована в первую очередь на частных клиентов. По словам немцев, компактвэн идеально подойдет для семейных путешествий, а также для любителей активного отдыха. Кроме этого, новинка получит грузовой версию — Citan.

Также Mercedes-Benz опубликовал первое тизерное изображение Concept EQT. Судя по нему машина получит широкую решетку радиатора, узкую переднюю оптику и большую фирменную эмблему. Также новинка уже не раз попадала в объективы фотошпионов, правда скрытая под камуфляжем.

Премьера машины состоится в онлайн формате. Презентацию машина проведут знаменитый скейтбордист Тони Хоук, а также шеф-дизайнер Daimler Горден Вагенер и глава Mercedes-Benz Vans Маркус Брайтшвердт.

#mercedes@avtonovosty1

Дополнительная информация: https://www.stmwater.ru/, Транспорт Рязани рекомендует!

20 ноября 2019, 23:27 | Просмотры: 588

Добавить новый комментарий

Для добавления комментария, пожалуйста войдите

0 комментариев