Автоновости - Jaguar.

Jaguar пообещал россиянам 450-сильный F-Type R-Dynamic Black. Jaguar анонсировал спорткары F-Type 2022 модельного года ...


Jaguar пообещал россиянам 450-сильный F-Type R-Dynamic Black.

Jaguar анонсировал спорткары F-Type 2022 модельного года для российского рынка. Одна из главных обновок – комплектация R-Dynamic Black, созданная на базе исполнения R-Dynamic.

Такие машины получат черные глянцевые 20-дюймовые диски с пятью сдвоенными спицами и набор черных декоративных элементов Black Pack. Сам кузов при этом может быть не только черным (Santorini Black), но также серым (Eiger Grey) или красным (Firenze Red).

В салоне установлены узкие спортивные кожаные кресла с регулировкой по 12 направлениям. Предусмотрены два варианта исполнения: Ebony со строчкой Light Oyster и Mars со строчкой Flame Red. На сиденьях изображен монограммный узор, им же украшено замшевое покрытие виртуальной приборной панели. Дополняют картину замшевый потолок Ebony, матовые алюминиевые подрулевые лепестки и подсвечиваемые накладки на пороги с надписью Jaguar.

Россиянам будут доступны купе и кабриолеты Jaguar F-Type R-Dynamic Black с 450-сильным V8 и полным приводом. Аналогичное исполнение предложат и с двухлитровой 300-сильной «турбочетверкой», но в этом случае привод будет только задним.

Цены на исполнение R-Dynamic Black у нас пока не объявлены, а в Британии новая «чёрная» серия стоит от 64 455 фунтов (6,85 млн рублей).

#jaguar@avtonovosty1

Дополнительная информация: Трансфер аэропорт Симферополь, Транспорт Рязани рекомендует!

20 ноября 2019, 23:27 | Просмотры: 273

Добавить новый комментарий

Для добавления комментария, пожалуйста войдите

0 комментариев