Вопросы транспортного обслуживания обсудили активисты посёлка Ворошиловка совместно с представителями городской администрации

25 февраля в ресурсном центре «ДОМ ТОС» состоялась встреча с комитетом ТОС поселка Ворошиловка. В режиме онл...


25 февраля в ресурсном центре «ДОМ ТОС» состоялась встреча с комитетом ТОС поселка Ворошиловка. В режиме онлайн с начальником отдела организации пассажирских перевозок управления транспорта Дмитрием Болдыревым обсудили вопрос транспортного сообщения поселка. Жители обратили внимание на необходимость соблюдения расписания движения автобуса 24, а также попросили установить на конечной остановке информационное табло с расписанием движения автобуса.
По МУП «УРТ», табличка изготовлена и скоро будет установлена. Для удобства жителей комитет ТОС разместит расписание движение автобуса № 24 на остановочном комплексе и на информационном стенде ТОС.
Также жителям напомнили телефон диспетчеров АО «Региональный навигационно-информационный центр по Рязанской области» 971-971, по которому можно узнать время прибытия автобусов на остановочный пункт, а также о задержках на маршруте, и телефоны МУП г.Рязани «Управление Рязанского троллейбуса» 95-23-31 и управления транспорта 29-78-07 для оперативной передачи информации о несоблюдении расписания и правил перевозки пассажиров.

7 июня 2021, 19:53 | Просмотры: 258

Добавить новый комментарий

Для добавления комментария, пожалуйста войдите

0 комментариев