Водителям перечислили указывающие на необходимость продажи авто признаки

Появление ржавчины на кузове является первым признаком того, что автомобиль необходимо продавать. Об этом пишет сайт &la...


Появление ржавчины на кузове является первым признаком того, что автомобиль необходимо продавать. Об этом пишет сайт «За рулем».

Специалисты также указывают, что очаги коррозии также могут возникнуть на днище, в нише для запасного колеса, в дренажных отверстиях и в подкапотном пространстве. Также ржавчину можно заметить на колесных арках, кромке багажника. Если ржавчина начала возникать в тех местах, где не было видимых повреждений, это говорит об «усталости» кузова.

Вторым признаком того, что машину лучше продать, являются мелкие поломки. Автомобилисту стоит принять решение о том, что будет выгоднее и проще: постоянно чинить машину или продать ее.

Повышенный расход масла и бензина — еще один признак того, что транспортное средство необходимо заменить. Решение проблемы быстрого расхода масла стоит дорого, а на рынке каждый год появляются модели автомобилей с более экономичным двигателем.

8 сентября 2021, 09:41 | Просмотры: 302

Добавить новый комментарий

Для добавления комментария, пожалуйста войдите

0 комментариев