Ваши грузы летят!

Авиаперевозки - самый быстрый из возможных способов доставки грузов. Именно по этому им пользуются люди обеспеченные и не привыкшие ждать доставки по несколько недель.

Срочно нужно передать многомиллионный контракт в бумажном виде из Китая в Россию, не используя при этом факс, а доставляя только оригиналы документов? Это возможно! И именно благодаря начилию услуги авиаперевозки грузов из китая - это один из самых быстрых и удобных способ транспортировки документов.

Доставка данным способом составляет всего от 2 до 4 дней, при этом в России грузы доставляются в аэропорт Шереметьево, и уже после могут быть транспортированы в Рязань по желанию заказчика. Как же работает данная услуга?

У Вас будет персональный менеджер, который поможет Вам надежно застраховать свой груз, отправит Ваш товар, документ либо другой груз ровно день в день с вылетом рейса, на котором полетит поссылка, займется оформлением таможенного оформления, а так же проследит за Вашими ценными посылками и доставит их до дверей получателя! Согласитесь, это очень привлекательно?

Вы всегда можете расчитать стоимость отправки груза и заказать звонок от оператора, если у Вас остались какие-то вопросы. Все услуги строго регламентированы, и выполняются в точном соответствии с должностной инструкцией работников, которые являются профессионалами своего дела.

Так же дополнительно обычно при перевозки грузов доступно множество дополнительных услуг, обеспечивающих ещё более комфортную доставку либо условия хранения. Например "таможенное оформление сборных грузов" либо "услуги хранения на складе в Москве 7 дней в неделю", которые доставются клиентам по очень выгодной цене, посмотрите сами!

27 января 2009, 14:50 | Просмотры: 683

Добавить новый комментарий

Для добавления комментария, пожалуйста войдите

0 комментариев