Варианты транспортировки грузов и товаров из Китая

Как организовать доставку китайских товаров, гарантируя, что они без проблем будут доставлены в пункт назначения. Рекоме...

Как организовать доставку китайских товаров, гарантируя, что они без проблем будут доставлены в пункт назначения. Рекомендуется тщательным образом подходить к выбору транспортной компании и способа доставки.

Каким видом транспорта организовать доставку?

Тремя главными отличиями разных видов перевозки являются время доставки, стоимость и влияние на экологию. Для доставки товаров, приобретенных в Китае, важно закладывать от 35 до 40 дней транспортировки по морю против 10 дней транспортировки воздушным путём. Компромиссным вариантом может быть перевозка в скорых контейнерных поездах. Такой вариант может занять от 14 дней, но будет дешевле перевозки на самолётах. Подробнее читайте по ссылке https://www.transportir.ru/services/kontejnernyie-zhd-perevozki/uskorennyie-kontejnernyie-poezda-iz-kitaya.html

Если ваш выбор - это воздушный транспорт, цена будет рассчитана по отношению к весу вашего товара. С другой стороны, если вы выберете морской путь, цена будет рассчитана в соответствии с объемом в м3 вашего товара. Например, за груз весом 500 кг объемом 3 м3 следует рассчитывать на оплату воздушным транспортом от 10 до 15 раз больше, чем импортная цена того же товара морским транспортом. Воздействие на окружающую среду варьируется в зависимости от вида используемого транспорта. Стоимость будет в 20 раз выше, если вы решите перевозить 200 кг продуктов самолетом.

После согласования типа транспорта, который будет использоваться, вам нужно выбрать перевозчика для доставки вашей продукции от поставщика до адреса доставки. Разные издержки и длительность транспортировки грузов являются важными нюансами, которые следует учитывать.

22 декабря 2021, 13:31 | Просмотры: 2488

Добавить новый комментарий

Для добавления комментария, пожалуйста войдите

0 комментариев