В рязанском ЦОДД прошло совещание по вопросу увеличения пропускной способности улично-дорожной сети города Рязани.

В рязанском ЦОДД прошло совещание по вопросу увеличения пропускной способности улично-дорожной сети города Рязани.

В РЯЗАНСКОМ ЦОДД ПРОШЛО СОВЕЩАНИЕ С УЧАСТИЕМ МИНИСТРА ТРАНСПОРТА РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ ПАВЛА СУПРУНА. НА ПОВЕСТКЕ - ВОПРОС УВЕЛИЧЕНИЯ ПРОПУСКНОЙ СПОСОБНОСТИ УЛИЧНО-ДОРОЖНОЙ СЕТИ ГОРОДА РЯЗАНИ.

Участники встречи отметили необходимость увеличения пропускной способности на участке дороги по Московскому шоссе от Юбилейной улицы до Приокского путепровода. Для возобновления режима работы адаптивно-координированного управления на указанном отрезке Московского шоссе необходимо заменить неисправные детекторы транспортных потоков.

Павел Супрун дополнительно отметил, что кардинальной мерой и, как следствие, наиболее эффективной является увеличение полос движения на перекрестках на участке автодороги по Московскому шоссе от Юбилейной ул. до Приокского путепровода.

От администрации сообщества: единственный адекватный способ борьбы с пробками на участке Московского шоссе от Юбилейной до Приокского путепровода - достройка участка Северной окружной дороги от Канищево до трассы М5, чтобы убрать транзитный поток с Московского шоссе. Ни расширение дороги, ни ремонт детекторов ситуацию не изменят.

23 декабря 2022, 11:58 | Просмотры: 1205

Добавить новый комментарий

Для добавления комментария, пожалуйста войдите

0 комментариев