В Рязанской городской Думе состоялось заседание комитета по ЖКХ и развитию городской инфраструктуры

На заседании депутаты рассмотрели ответ администрации на протокольное поручение комитета по теме городского транспорта. ...


На заседании депутаты рассмотрели ответ администрации на протокольное поручение комитета по теме городского транспорта. Так, по просьбам депутатов для улучшения транспортной доступности БСМП прорабатывается вопрос увеличения количества автобусов маршрута № 30, а также внесения изменения в маршрут № 85. Для улучшения ситуации в поселке Ворошиловка планируют увеличить количество рейсов автобусов № 24.
На маршруте №16 увеличат количество автобусов большого класса до 10 единиц. Новый путь следования – улицы Новая и Спортивная. Автобусы №16 заменят отменяемый маршрут №33 с машинами малого класса. В связи с организацией движения автобусов маршрута № 21 по Северной Окружной дороге пересматривается вопрос по маршруту № 73. Проведена встреча с жителями Олимпийского городка, в ходе которой принято решение продлить маршрут № 62. До конца года планируется увеличение выхода на линию транспортных средств – с 60 до 120 единиц, благодаря автобусам, прибывшим из Москвы.
На заседании была рассмотрена информация о финансовом состоянии МУП «Управление Рязанского троллейбуса» за первое полугодие. Доходы предприятия составили 402 млн рублей, а расходы – 424 млн рублей.

5 октября 2021, 09:47 | Просмотры: 577

Добавить новый комментарий

Для добавления комментария, пожалуйста войдите

0 комментариев