Автоновости - Bentley.

Посмотрите на Bentley, в котором буквально можно будет жить. От элитных британских автомобилей – к элитному амери...


Посмотрите на Bentley, в котором буквально можно будет жить.

От элитных британских автомобилей – к элитному американскому жилью: компания Bentley Motors объявила о намерении возвести брендированную высотку – первую в своей истории.

Многоквартирный дом расположится на атлантическом побережье в Санни-Айлс-Бич – пригороде Майами-Бич (штат Флорида), который из-за большого количества русских жителей известен под прозвищем «Маленькая Москва». В этом же городке расположен другой «автомобильный» небоскреб – Porsche Design Tower.

Дом на 60 с лишним этажей высотой свыше 228 метров спроектирует и построит девелопер Dezer Development при участии архитектурной фирмы Sieger Suarez Architects, назовут его Bentley Residences. Департамент дизайна Bentley также внесет во внешний и внутренний облик многоэтажки «ДНК» английской марки. Авторы проекта говорят, что «Резиденции» вдохновят их обитателей на то, чтобы «по-новому использовать пространства и взаимодействовать с потрясающей окружающей средой».

Благодаря цилиндрической форме здания из каждой квартиры – а всего их планируют более двух сотен, с окнами от пола до потолка – будет открываться вид на океан. К каждым апартаментам прилагаются балкон, бассейн, сауна, летний душ и гараж на несколько автомобилей – для них оборудуют специальный лифт. В отделке интерьеров используют «зеленые» материалы: это не только мода, но и требования Совета по экологическому строительству Флориды. Кроме того, будущим жильцам обещают тренажерный зал, спа, виски-бар и ресторан.

#bentley@avtonovosty1

Дополнительная информация: смотреть здесь, Транспорт Рязани рекомендует!

20 ноября 2019, 23:27 | Просмотры: 277

Добавить новый комментарий

Для добавления комментария, пожалуйста войдите

0 комментариев