В Рязани состоялось заседание комитета по развитию городской инфраструктуры

На заседании депутаты рассмотрели ответ администрации на протокольное поручение комитета по теме городского транспорта.&...
На заседании депутаты рассмотрели ответ администрации на протокольное поручение комитета по теме городского транспорта. 

Так, по просьбам депутатов для улучшения транспортной доступности БСМП прорабатывается вопрос увеличения количества автобусов маршрута № 30, а также внесения изменения в маршрут № 85. Для улучшения ситуации в поселке Ворошиловка планируют увеличить количество рейсов автобусов № 24.

На маршруте №16 увеличат количество автобусов большого класса до 10 единиц. Новый путь следования – улицы Новая и Спортивная. Автобусы №16 заменят отменяемый маршрут №33 с машинами малого класса. В связи с организацией движения автобусов маршрута № 21 по Северной Окружной дороге пересматривается вопрос по маршруту № 73. 

Проведена встреча с жителями Олимпийского городка, в ходе которой принято решение продлить маршрут № 62. До конца года планируется увеличение выхода на линию транспортных средств – с 60 до 120 единиц, благодаря автобусам, прибывшим из Москвы.

На заседании была рассмотрена информация о финансовом состоянии МУП «Управление Рязанского троллейбуса» за первое полугодие. Доходы предприятия составили 402 млн рублей, а расходы – 424 млн рублей.

25 сентября 2021, 15:45 | Просмотры: 763

Добавить новый комментарий

Для добавления комментария, пожалуйста войдите

0 комментариев