Повысилась плата за проезд до 19 рублей

В Рязани сохранятся льготные проездные, а так же подорожаетпроезд до 19 рублей проезд в муниципальном и коммерческом тра...

В Рязани сохранятся льготные проездные, а так же подорожаетпроезд до 19 рублей проезд в муниципальном и коммерческом транспорте, также увеличится стоимость обычных проездных.В связи с этим подорожают и льготные. 

Месячный проездной для студентов на один вид транспорта будет стоить 470 рублей (+30 рублей к действующему тарифу), на два — 660 (+40), для школьников — соответственно 245 (+15) и 330 (+20), для студенческих семей с детьми, студентов из многодетных неполных и малообеспеченных семей — 235 (+5) и 330 (+20). Если школьник является членом малообеспеченной семьи, живет в отдалении от школы, получает дополнительное образование, стоимость проездного для него составит соответственно 125 (+5) и 165 рублей (+10). Проездные на два вида транспорта для пенсионеров, многодетных родителей, вдов ликвидаторов аварии на ЧАЭС будут стоить 330 рублей (+20).

 Для студентов-сирот и студенток, являющихся матерями-одиночками, проезд останется бесплатным. На уровне 25% от обычной сохранили стоимость автобусного проездного на маршруте Рязань — Солотча — Рязань для студентов и школьников Солотчи, учащихся в городе, и для живущих в нем работников больницы №7, туберкулезного санатория, Солотчинской школы-интерната и ДШИ №7, учеников школы №32. Аналогичные условия на маршруте Солотча — Поляны — Солотча оставили живущим в Солотче ученикам Полянской ДШИ. 

Воспитанникам Полянской школы-интерната здесь сохранили бесплатный проезд. Наконец, проездной на маршрут Рязань — Солотча — Рязань для живущих в поселке пенсионеров будет стоить 330 рублей (+20). 

3 января 2017, 17:07 | Просмотры: 348

Добавить новый комментарий

Для добавления комментария, пожалуйста войдите

0 комментариев