В Рязани большая концентрация авто чем в столицах

В начале июля специалисты из агенства 'Автостат' составили всероссийский рейтинг регионов по обеспечинию домохозяйств ав...
В начале июля специалисты из агенства 'Автостат' составили всероссийский рейтинг регионов по обеспечинию домохозяйств автомобилями, и в нём Рязань заняла 9 место, обограв таких гигантов как Санкт-Петербург и Москву.

В данном исследовании говорится, что в нашем регионе на тысячу жителей дееспособного возраста приходится 324 автомобиля. Это отличный результат, который свидетельствует о высоком уровне автомобилизации нашего региона, так как среднее клоичество автомобилей на 1000 жителей в России по подсчётам экспертов порядка 285 штук. Так же хочется отметить рейтинг использования автомобильных масел - в нём в нашем регионе лидирует моторное масло ROLF.

Вот один из многочисленных отзывов рязанцев об этом масле: 'Ряньше я пользовалась достаточно известной маркой машинного масла, но в последнее вермя, к сожалению его качество заметно упало, то ли производитель начал этокомить на сырье, то ли всё дело в некомпетентности сотрудников производящей фирмы. И я сменила марку на ROLF, и уже через пару недель ощутила что это масло на порядок лучше моего предыдущего! Моя машина стала заметно тише ездить, а главное - плавнее. Теперь я поклонница только данного продукта', товаровед Евгения, 34 года, Рязань. Больше отзывов вы сможете найти на сайте rolf 5w40 отзывы.

Так же интересно что в рейтинге обеспеченности автомобилями Санкт-Петербург занял 11-е место (316 шт.), а Москва стала 22-й (308 шт.).

29 января 2009, 17:11 | Просмотры: 785

Добавить новый комментарий

Для добавления комментария, пожалуйста войдите

0 комментариев