Автоновости - Mini.

Объявлена стоимость обновленного MINI John Cooper Works для России. До российского рынка добрался рестайлинговый MINI J...


Объявлена стоимость обновленного MINI John Cooper Works для России.

До российского рынка добрался рестайлинговый MINI John Cooper Works: цены на новинку начинаются от 2 750 000 рублей. «Заряженный» хэтчбек слегка изменился внешне, обзавелся новым экраном мультимедийной системы и расширенным списком опций.

Обновленную модель можно отличить от дореформенной по новым светодиодным фарам, шестиугольной радиаторной решетке с красной горизонтальной вставкой и воздухозаборникам, которые увеличились в размерах. Кроме того, сзади появился новый диффузор.

В зависимости от комплектации John Cooper Works получил 17- либо 18-дюймовые диски, а опционально можно заказать двухцветные диски Circuit Spoke. Штатно хот-хэтч оснащен спортивной выхлопной системой с парой патрубков из нержавеющей стали диаметром 85 миллиметров, тормозной системой, разработанной совместно с Brembo, и спортивной подвеской.

За доплату доступна адаптивная подвеска с частотно-зависимыми клапанами, которые изменяют пропускную способность в зависимости от частоты и амплитуды колебаний. Настройки подвески меняются с частотой от 50 до 100 миллисекунд, а ее амортизирующие свойства увеличились на 10 процентов.

В движение хэтчбек приводит четырехцилиндровый турбомотор объемом 2,0 литра, который развивает 231 лошадиную силу. Пару ему составляет шестиступенчатая «механика». MINI John Cooper Works с механической коробкой передач разгоняется с места до «сотни» за 6,3 секунды, а версия с восьмидиапазонным автоматом — за 6,1 секунды. Максимальная скорость ограничена на отметке 246 километров в час.

В список оснащения включены обогрев рулевого колеса, система предупреждения о выезде из полосы и круиз-контроль с функцией торможения. Сигнализация аварийного сближения при парковке с датчиками в задней части автомобиля входит в базовый комплект.

Модель получила мультимедийную систему с 8-дюймовым сенсорным экраном и новой операционной системой, причем содержимое и порядок расположения виджетов, отображаемых на дисплее, настраиваются индивидуально. В числе прочего оборудования — цифровая панель приборов с двумя схемами оформления на выбор.

Поставки модели в Россию начнутся в мае 2021 года.

#mini@avtonovosty1

Дополнительная информация: парковка в аэропорту Внуково, Транспорт Рязани рекомендует!

20 ноября 2019, 23:27 | Просмотры: 274

Добавить новый комментарий

Для добавления комментария, пожалуйста войдите

0 комментариев