В октябре в работу ряда маршрутов городского пассажирского транспорта будут внесены изменения

По сообщению управления транспорта, в работу маршрутов городского пассажирского транспорта №№62М2, 42М2 и троллейбусных ...


По сообщению управления транспорта, в работу маршрутов городского пассажирского транспорта №№62М2, 42М2 и троллейбусных маршрутов №№2 и 12 будут внесены изменения.
Так, с 1 октября и в течение месяца в автобусах маршрута №62М2 жители города смогут оплатить проезд картами «Умка» льготной стоимости. Напомним, что автобус был продлен до «Олимпийского городка» в сентябре этого года.
Также с 1 октября автобусы маршрута №42М2 в прямом и обратном направлении будут осуществлять заезд для посадки и высадки пассажиров в мкр. Недостоево до остановки «ул. Сельских строителей, 2».
Кроме того, постановлениями администрации города Рязани внесены изменения в троллейбусные маршруты №№2 и 12. Так, троллейбусный маршрут №2 продлен до остановочного пункта «Октябрьский городок», а конечным остановочным пунктом троллейбусов маршрута №12 станет «Памятник Ф. Полетаеву». Изменения вступят в силу с 4 октября.

5 октября 2021, 09:46 | Просмотры: 648

Добавить новый комментарий

Для добавления комментария, пожалуйста войдите

0 комментариев