Автоновости - Ford.

Купеобразный кроссовер с гигантским мультимедийным экраном: в Шанхае дебютировал Ford Evos. Компания Ford в рамках Шанх...


Купеобразный кроссовер с гигантским мультимедийным экраном: в Шанхае дебютировал Ford Evos.

Компания Ford в рамках Шанхайского автосалона представила новый кроссовер Evos. Модель получила нестандартный дизайн, огромный информационно-развлекательный дисплей, а также возможность обновления «по воздуху».

Дизайн Ford Evos сочетает в себе одновременно черты кроссовера и универсала. В то же время задняя часть кузова выполнена в стиле купе. Новинку оборудовали массивной радиаторной решеткой в стиле внедорожника Equator, а также узкой передней оптикой со светодиодной полосой вдоль капота.

Кроме того, автомобиль оснастили выдвижными дверными ручками в стиле электрического Mustang Mach-E и 19-дюймовыми колесными дисками.

Главной особенностью интерьера Evos стал сверхширокий экран, соединяющий в единое целое 27-дюймовый сенсорный дисплей мультимедийной системы и виртуальную приборную панель диагональю 12 дюймов. Кроссовер получил программное обеспечение Ford SYNC + 2.0 с технологией искусственного интеллекта Baidu, который представители марки назвали «персональным виртуальным помощником». Данная технология позволяет Evos проводить дистанционные обновления ПО, без посещения дилерского центра.

Ford Evos стал первым автомобилем компании, выполненным в соответствии с дизайн-концепцией Progressive Energy in Strength, отражающий китайскую эстетику. В Поднебесной наладят серийное производство и продажи модели. Появится ли кроссовер за пределами Китая, пока неизвестно. Если это произойдёт, новый кроссовер может заменить Mondeo в Европе и Fusion в Северной Америке.

Технические характеристики, а также стоимость новинки в компании пока не раскрыли. Ожидается, что моторную гамму Ford Evos войдёт гибридная силовая установка.

#ford@avtonovosty1

Дополнительная информация: сайт, Транспорт Рязани рекомендует!

20 ноября 2019, 23:27 | Просмотры: 334

Добавить новый комментарий

Для добавления комментария, пожалуйста войдите

0 комментариев