Автоновости - Nissan.

Nissan представил X-Trail нового поколения. Компания Nissan рассекретила на мотор-шоу в Шанхае кроссовер X-Trail нового...


Nissan представил X-Trail нового поколения.

Компания Nissan рассекретила на мотор-шоу в Шанхае кроссовер X-Trail нового поколения. В США эта машина уже продается под названием Rogue. В Китае новинка поступит в продажу во второй половине нынешнего года. Скорее всего позже X-Trail нового поколения доберется и до нашего рынка.

Автомобиль построили на базе CMF-C/D. Внешне новинка практически ничем не отличается от нового Rogue. Автомобили можно различить по другим бамперам. Дорожный просвет X-Trail — 212 миллиметров.

В салоне машины устанавливаются цифровая приборная панель, проекционный дисплей и мультимедийная система с экраном диагональю 12,3 дюйма. Водителю доступны беспроводная зарядка для смартфона и трехзонный климат-контроль. Также машину оснастили комплексом систем помощи автомобилисту ProPilot, которые соответствуют автопилоту первого уровня.

Для китайского рынка машина комплектуется 1,5-литровым бензиновым турбомотором. Мощность агрегата составляет 204 лошадиные силы. Двигатель работает совместно с вариатором. Привод — передний или полный. В США новый Rogue оснастили 2,5-литровым четырехцилиндровым атмосферным мотором, развивающим 184 л. с. и 245 Н·м крутящего момента.

В Европе у машины будет версия с гибридной силовой установкой e-Power, где бензиновый мотор будет выступать в роли генератора для подзарядки батарей, а тяговым агрегатом станет электромотор.

В Китае продажи нового X-Trail начнутся уже во второй половине 2021 года, а в Европе — летом 2022 года. Позже модель ждут и в России: скорее всего, кроссовер доберется до нашего рынка с атмосферными бензиновыми четырехцилиндровыми моторами, а производство организуют на мощностях завода в Санкт-Петербурге, где собирают актуальный X-Trail. Сроки запуска модели в российском офисе Nissan пока держат в секрете.

#nissan@avtonovosty1

Дополнительная информация: https://www.ukrbustour.od.ua/services/bus-rental/, Транспорт Рязани рекомендует!

20 ноября 2019, 23:27 | Просмотры: 347

Добавить новый комментарий

Для добавления комментария, пожалуйста войдите

0 комментариев