Учиться? Да ну не!

Всего две недели осталось до начала учебного года, а Вы уже готовы к ВУЗу? Дачные друзья не дают ни дня отдыха, повсюду...
Всего две недели осталось до начала учебного года, а Вы уже готовы к ВУЗу?

Дачные друзья не дают ни дня отдыха, повсюду веселье и отличные вечера, шикарная атмосфера и костры до утра. Но совсем скоро нужно будет собирать чемоданы и отправляться в крупный город, в ВУЗ, в который уже отнёс оригиналы документов и который тебя ждёт. Ещё чуть-чуть и начнётся прекрасная пора студенчества.

Как же не думать в этот момент о необходимости своего образования, так нехочется нашим областным ребятам тратить своё время на обучение, сидеть на парах, записывать скучные лекции и с трудом получать тройки во время сессии. Возможно лучше бы чтоб родители не заставляли своих детей идти учиться в высшее учебное заведение, если они не хотят?

Некоторые сразу пытаются минуть ппроцесс обучения и гуглят как диплом колледжа купить, сколько это вообще стоит и под силу ли им это... И это более честный путь, они не мешают тем, кто хочет учиться и впитывать знания, для кого пары - это возможность узнать новое, познать ещё не понятое, способ продвинуться в социальной иерархии и купить диплом пту для них точно не цель жизни, они лучше потратят свои деньги на разработку какого-нибудь стартапа, который принесет им возможно меньше, чем они затратили, но прибавит к их репутации и даст шанс устроиться в приличную фирму.

Подумайте, возможно Ваш путь лежит от школьной скамьи прямиком к рабочему станку, развлечениям до утра и спокойной и размерянной жизни в кругу друзей.

16 января 2009, 14:19 | Просмотры: 591

Добавить новый комментарий

Для добавления комментария, пожалуйста войдите

0 комментариев