Телевидение ещё не было так доступно

Как часто вы задумывались о качестве прима вашего телевизора? Надоели постоянные помехи и зависания, а так же отсутствие...

Как часто вы задумывались о качестве прима вашего телевизора? Надоели постоянные помехи и зависания, а так же отсутствие премиальных телеканалов, таких как discovery или viasat? А смотреть их по интернету нет ни желания ни необходимой скорости? У нас есть решение, которое подойдёт именно Вам!  

Предлагаем Вам телевидение, доступ к которому стоит всего 5$ в месяц, а это около 300 рублей. За эти деньги Вы можете позвонить один из пакетов, предлагаемых обычными операторами цифрового тв. Мы же перелагаем Вам воспользоваться руское.тв - ресурсом, при помощи которого Вы сможете смотреть ВСЕ доступные русскоязычные телеканалы, включая премиум и платные пакеты!

Интересно как это работает? Посмотрите презентационное видео:

 

Большинство телеканалов является платными для обычных абонентов, и если у Вас например уже подключено спутниковое либо цифровое телевидение - вы не можете смотреть все телеканалы. На помощь придёт кардшаринг, который даст Вам возможность смотреть все русскоязычные телеканалы через одно устройство без дополнительных карт доступа. Компания руское.тв обеспечивает работу на сервере всех возможных телеканалов, и предоставляет коды доступа своим абонентам. 

Всё ещё не верится что такое возможно? На сайте компании Вы можете получить бесплатный доступ к системе на 24 часа и насладиться всеми возможностями. 

Вы забудете что такое заблокированный канал! Подключайтесь!

25 октября 2015, 12:47 | Просмотры: 588

Добавить новый комментарий

Для добавления комментария, пожалуйста войдите

0 комментариев