Сотрудники администрации города продолжают мониторинг соблюдения санитарных норм в общественном транспорте

Так, очередной рейд прошел 2 ноября. Специалисты управления транспорта проверили работу водителей в части соблюдения сан...


Так, очередной рейд прошел 2 ноября. Специалисты управления транспорта проверили работу водителей в части соблюдения санитарных норм, наличия и использования масок, перчаток, дезинфицирующих средств. Проверка проходила во всех районах Рязани.
Пассажирам специалисты управления транспорта вместе с работниками управления ГО и ЧС и сотрудниками полиции напомнили о необходимости ношения масок в общественном транспорте. В случае, если хоть один пассажир находится в салоне без основного средства индивидуальной защиты, автобус не тронется от остановки до тех пор, пока все не наденут маски.
Информационно-разъяснительная беседа проведена с 85 гражданами. В отношении одного нарушителя масочного режима уполномоченными специалистами составлен протокол по ст.20.6.1 КоАП РФ. Материалы направлены в суд для рассмотрения.
Также сотрудники управления ГО и ЧС продолжают проверки по соблюдению масочного режима на конечных остановках. С гражданами проводятся разъяснительные беседы. Рязанцам напоминают о необходимости ношения масок в общественных местах и вакцинации от коронавирусной инфекции.

3 ноября 2021, 17:09 | Просмотры: 1043

Добавить новый комментарий

Для добавления комментария, пожалуйста войдите

0 комментариев