Сергей Горбунов выступил с публичным отчетом

Сергей Горбунов выступил с публичным отчетом перед жителями Московского района города Рязани
Что было интересного?

27 февраля состоялся публичный отчет префекта Московского района города Рязани Сергея Горбунова.

Что было интересного?

На мероприятии присутствовали представители ресурсных домов ТОС, активные жители, руководители структурных подразделений администрации города Рязани.

В ходе встречи участники наметили планы и перспективы развития района, обозначили главные темы, которые необходимо решить в ближайшее время.

Жители микрорайона Дягилево пожаловались на водителей маршрута №47, которые не соблюдают официальное расписание общественного транспорта. Кроме того, жители отметили проблему несоблюдения частными перевозчиками чистоты транспорта и санитарных норм. В ходе обсуждений было решено осуществить мониторинг по транспорту в Дягилево для выявления нарушений и принятия дальнейших мер.

Немаловажными вопросами, которые волнуют жителей Московского района, стали, в том числе, запаркованность машинами остановки транспортного маршрута №42 на улице Станкозаводской, ремонт дороги на улице Интернациональной.

В ходе открытой беседы удалось получить ответы на все перечисленные проблемы и вопросы, совместно определить пути их решения.

«Благодарю всех, кто смог прийти на встречу и поучаствовать в диалоге. Для префектуры это важное событие, приуроченное к реорганизации управления по делам территории. Событие ознаменовало перезагрузку работы префектуры Московского района», – подытожил встречу Сергей Горбунов.

2 марта 2024, 14:29 | Просмотры: 5715

Добавить новый комментарий

Для добавления комментария, пожалуйста войдите

0 комментариев