С понедельника и до конца октября в Рязани и области изменится расписание электричек

С понедельника и до конца октября в Рязанской области изменится расписание движения электричек. Об этом сообщила пресс-с...

С понедельника и до конца октября в Рязанской области изменится расписание движения электричек. Об этом сообщила пресс-служба МЖД.

С 19 по 30 октября по рабочим дням на перегоне Ряжск — Кораблино будут реконструировать верхнее строение пути. Технологические «окна» назначили с 6:30 до 10:30. Во время ремонта не будет курсировать пригородный поезд №6320 сообщением Рязань-2 — Ряжск-1, который отправляется из Рязани в 5:15.

Для обеспечения транспортной мобильности населения между Рязанью и Ряжском назначат дополнительный поезд №6302. Он будет отправляться со станции Рязань-2 в 3:17 и прибывать в конечный пункт в 6:03.

Московская железная дорога просит пассажиров с пониманием отнестись к работам, которые необходимы для повышения безопасности перевозочного процесса и улучшения качества обслуживания населения.

У Вас есть аавтомобиль и Вам совсем не интересны электрички? Тогда Вам пригодиться инфа - Все что нужно знать об авто - это действительно всё!

17 октября 2015, 15:07 | Просмотры: 654

Добавить новый комментарий

Для добавления комментария, пожалуйста войдите

0 комментариев