С 15 мая временно приостановили свою работу сразу четыре троллейбусных маршрута: 3; 8; 13 и 15

Прошло уже больше месяца, троллейбусы ещё не вернулись (хотя движение планировали запустить в середине июня), зато вскры...
Прошло уже больше месяца, троллейбусы ещё не вернулись (хотя движение планировали запустить в середине июня), зато вскрылось несколько проблем. 

Чтобы обеспечить обещанный выпуск автобусов на маршруты, пришлось снимать машины с других направлений - к сожалению, повысить общий выпуск Управление рязанского троллейбуса не может. Из-за этого уже месяц на линию не выходят автобусы на 3 и 23 маршрут. 

На просьбы горожан вернуть их звучит ответ: "Автобус на ремонте", а управление транспорта на обращения отвечает: "Отклонения от установленного расписания движения возможны по причине технических неисправностей подвижного состава и носят эпизодический характер". В тоже время люди в надежде ждут свой любимый маршрут на остановках.

Данная проблема касается не только 3 и 23 маршруты. Уже больше года не ходит 1 автобус, полгода нет 14, а также существуют "призраки" - 12 и 18, которые эпизодически появляются в городе, а проблемы с регулярностью 23 начались ещё осенью. 

Конечно, большинство из перечисленных маршрутов убыточны, однако что мешает хотя бы сообщить об их отмене, почему люди продолжают ждать их на остановках?..

24 июня 2021, 23:30 | Просмотры: 503

Добавить новый комментарий

Для добавления комментария, пожалуйста войдите

0 комментариев