С 12 января №55М2 поехал с новой схемой движения "ЗАО Русская кожа" - "ДПР-5"

С 12 января запущен обновлённый маршрут №55М2. Путь следования изменён и адаптирован, в частности, для жителей районов Недостоево, Приокский после изменения трассы маршрута №82М2. 

Автор фото: Kot_Benya

От остановочного пункта «ЗАО Русская кожа» автобусы проследуют по улицам Промышленная, Сельских Строителей (с заездом в посёлок Недостоево), Космонавтов, Станкозаводской, Октябрьской, Московскому шоссе, Первомайскому проспекту, улице Ленина, Циолковского, Новой, Касимовскому шоссе, улице Советской Армии, Новосёлов, Шереметьевской и Песоченской до остановки «ДПР-5». Уже с понедельника количество подвижного состава на маршруте будет увеличено до 6 единиц. 

Транспорт подключен к системе ГЛОНАСС, отображается на табло остановочных пунктов, и в мобильном приложении Умный транспорт.

Помимо этого, на маршруте №30 будет проведен мониторинг пассажиропотока. При необходимости на нем будет увеличено количество подвижного состава. Контроль так же будет усилен за работой троллейбусов №№9 и 16 в части соблюдения ими расписания движения.

14 января 2022, 17:00 | Просмотры: 2756

Добавить новый комментарий

Для добавления комментария, пожалуйста войдите

0 комментариев