С 1 ноября в Рязани изменятся несколько маршрутов общественного транспорта

С понедельника, 1 ноября, автобусы №10 при движении от поселка Мехзавода с Михайловского шоссе следуют к вокзалу Рязань-...


С понедельника, 1 ноября, автобусы №10 при движении от поселка Мехзавода с Михайловского шоссе следуют к вокзалу Рязань-2 для разворота в сторону Московского шоссе, далее путь следования будет проходить по улицам Октябрьской, Молодцова, Интернациональной, до конечного остановочного пункта «Телезавод», сообщает пресс-служба администрации Рязани.

При движении от конечного остановочного пункта «Телезавод» после остановки ТД «Барс» автобусы следуют к вокзалу Рязань-2 для разворота, далее по улице Вокзальной, через вокзал Рязань-1 с выездом на Первомайский проспект, где посадка и высадка пассажиров будет осуществляться на остановках «Гостиница Первомайская», «площадь Победы», «Вокзальная улица». Далее автобусы следуют по Михайловскому шоссе до поселка Мехзавода.

Отмечается, что маршрут будет укомплектован пятью автобусами большого класса, которые обеспечат транспортное сообщение поселка Мехзавода и Михайловского шоссе с Московским районом Рязани.

В связи с изменением маршрута №10 на маршруте №11 увеличено количество автобусов – с трех до четырех единиц.

Также с понедельника автобусы маршрута №16 на участке пути между остановочными пунктами «Кальное» и «Радиоуниверситет» будут следовать по улицам Новая, Циолковского, Есенина, Спортивной, Гагарина через остановки «Гражданская улица», «Автобусный парк», «Автошкола ДОСААФ», «улица Циолковского», «Театральная площадь», «Приобанк», «Завод САМ», «Спортивная ул.», «Больница имени Семашко» в прямом и обратном направлении.

1 ноября 2021, 18:12 | Просмотры: 1153

Добавить новый комментарий

Для добавления комментария, пожалуйста войдите

0 комментариев