С 1 ноября в ряд маршрутов, обслуживаемых МУП «УРТ», будут внесены изменения

Так, с понедельника автобусы маршрута №16 на участке пути между остановочными пунктами «Кальное» и «Ра...


Так, с понедельника автобусы маршрута №16 на участке пути между остановочными пунктами «Кальное» и «Радиоуниверситет» будут следовать по улицам Новая, Циолковского, Есенина, Спортивной, Гагарина через остановочные пункты «Гражданская ул.», «Автобусный парк», «Автошкола ДОСААФ», «ул. Циолковского», «Театральная пл.», «Приобанк», «Завод САМ», «Спортивная ул.», «Больница им. Семашко» в прямом и обратном направлении.
Автобусы №10 при движении от пос. Мехзавода с Михайловского шоссе следуют к вокзалу Рязань-2 для разворота в сторону Московского шоссе, далее путь следования будет проходить по улицам Октябрьской, Молодцова, Интернациональной, до конечного остановочного пункта «Телезавод».
При движении от конечного остановочного пункта «Телезавод» после остановки ТД «Барс» автобусы следуют к вокзалу «Рязань-2» для разворота, далее по Вокзальной ул., через Вокзал «Рязань-1» с выездом на Первомайский проспект, где посадка и высадка пассажиров будет осуществляться на остановках «Гостиница Первомайская», «пл. Победы», «Вокзальная ул.». Далее автобусы следуют по Михайловскому шоссе до пос. Мехзавода.
Маршрут будет укомплектован пятью автобусами большого класса, которые обеспечат транспортное сообщение пос. Мехзавода и Михайловского шоссе с Московским районом города Рязани.
В связи с изменением маршрута №10, в целях обеспечения качественного транспортного обслуживания пос. Борки на маршруте №11 увеличено количество автобусов – с 3 до 4 единиц.

1 ноября 2021, 18:13 | Просмотры: 1073

Добавить новый комментарий

Для добавления комментария, пожалуйста войдите

0 комментариев