Рязанская область получит более 434 млн на ремонт дорог

Рязанская область получит более 434 млн рублей из федерального бюджета на ремонт и реконструкцию дорог. Распоряжение опу...
Рязанская область получит более 434 млн рублей из федерального бюджета на ремонт и реконструкцию дорог. Распоряжение опубликовали на сайте регионального правительства. Из них 321 млн 735 тысяч рублей пойдут на приведение в порядок и развитие пропускной способности сети автодорог регионального значения в рамках реализации областных программ в сфере дорожного хозяйства.

112 млн 746,9 тысяч рублей выделили на софинансирование строительства и реконструкции автомобильных дорог, ведущих к общественно значимым объектам сельских населенных пунктов, а также к объектам производства и переработки сельхозпродукции. Как отметил председател комитета Госдумы РФ по бюджету и налогам, член президиума Генсовета партии «Единая Россия» Андрей Макаров, первоначально объем субсидий федерального бюджета Рязанскому региону предоставлялся в сумме более 321 млн рублей. Они предназначались на ремонт автодорог областного значения в текущем году. По его словам на днях прошло еще одно решение, согласно которому уже на сельские дороги области дополнительно выделили более 112 млн рублей.

1 мая 2016, 00:10 | Просмотры: 578

Добавить новый комментарий

Для добавления комментария, пожалуйста войдите

0 комментариев