Развлечение для рязанцев: новый игровой слот от Вулкан

Для своих преданных поклонников и новых пользователей игровой клуб Вулкан запустил на своих страницах возможность играть...

Для своих преданных поклонников и новых пользователей игровой клуб Вулкан запустил на своих страницах возможность играть бесплатно в новейшие слоты Европы Сделать это можно в демо режиме - тогда Вы сможете попробовать свои силы в игре и понять нравится ли Вам этот тип игры. Сегодня мы расскажем Вам о новом слоте от Вулкан - Gorilla Gold, который, помимо прочего, является многофункциональным. 

В основной игре у вас есть стандартные каскадные и загадочные символы. Запуск игры прост как никогда - заходите на игровой портал https://vgrand-casino.ru/ru/ и запускаете слот в том режиме, который интересен именно Вам. Тут, в этом игровом автомате есть функция Gorilla Gold Bonus, в которой вы вращаете колесо, чтобы сыграть в игру Free Spins или функцию Super Spins. В бесплатных вращениях каждый выигрыш увеличивает множитель на 1. В функции Super Spins вы также получите неограниченный множитель, но соберете золотых обезьян, чтобы играть с большим количеством наборов барабанов.

Функция каскадных символов Gorilla Gold

Gorilla Gold Megaways использует обычную функцию каскадных символов, которая есть в большинстве слотов Megaways. Каждая выигрышная формация, которую вы приземлите, будет видеть эти символы, удаленные с барабанов Новые символы заменили их, чтобы дать вам еще один шанс на победу. Каскады продолжают появляться до тех пор, пока не будут созданы новые победы.

Gorilla Gold: Особенность таинственных символов 

Ищите загадочный символ, появляющийся в любом месте на любом из барабанов. Когда это произойдет, функция Mystery Symbol будет активирована. Затем загадочные символы превращаются в случайно выбранный символ, кроме скаттера или дикого символа. Это увеличивает ваши шансы на победу.

Бонусы и привилегии от клуба Вулкан

Чтобы активировать важнейшую особенность Gorilla Gold Bonus, вам нужно выложить 4 или более символа разброса алмазов на барабанах. Затем вы вращаете колесо, чтобы выиграть бесплатные или суперспины:

4 разброса алмазов = до 20 бесплатных вращений или 15 суперспинов
5 разбросанных бриллиантов = до 25 бесплатных вращений или 20 суперспинов
6 разбросанных бриллиантов = до 30 бесплатных вращений или 25 суперспинов
7 разбросанных бриллиантов = до 35 бесплатных вращений или до 30 суперспинов

До начала бесплатных вращений вы можете использовать функцию Gamble. Они могут дать вам больше бесплатных вращений или отправить вас обратно в базовую игру. Вы можете пройти весь путь до функции Super Spins с 30 суперспинами.

Функция бесплатных вращений разыгрывается на 1 игровом автомате, что означает 6 барабанов и до 117 649 способов выиграть. Каждая выигрышная комбинация активирует функцию Unlimited Win Multiplier. Это увеличивает множитель на 1 каждый раз. Нет предела тому, как высоко может достигаться множитель. Посадка 3 или 4 скаттеров даст вам 5 или 10 дополнительных бесплатных вращений соответственно.

Так выглядит игровой процесс на сайте Вулкан

Gorilla Gold  - это не традиционный слот, так как у вас есть 4 набора барабанов - каждый предлагает 6 барабанов и до 117 649 способов выиграть. Это означает, что вы будете эффективно играть на 24 барабанах, имея до 470 596 способов выиграть! Чем больше символов на барабане, тем больше мегавейсов - вам нужно 7 символов на каждом барабане в каждом игровом автомате, чтобы получить 470 596 мегавайтов.

Существует функция автоигры, в которой вы можете выбрать от 10 до 100 вращений - вы также можете установить лимит проигрыша и лимит одного выигрыша. Что еще более важно, в Blueprint Gaming добавлена ​​функция Turbo - есть 2 уровня на выбор, из которых значительно ускоряется процесс.

Очень изменчивый, вы получите много маленьких побед благодаря механике Megaways. Однако более крупные выигрыши появятся в функциях бесплатных вращений в результате увеличения множителя выигрыша, и даже если вы играете в демо режиме, который является бесплатным - это всё равно подстегнет Ваш азарт и стимул двигаться дальше!

5 октября 2019, 15:00 | Просмотры: 1501

Добавить новый комментарий

Для добавления комментария, пожалуйста войдите

0 комментариев