Пожалуйста анонимно!!!

Обычное утро жителей Михайловки. [club94021269|Администрация города Рязани] , скажите пожалуйста сколько это будет прод...

Обычное утро жителей Михайловки.
[club94021269|Администрация города Рязани] , скажите пожалуйста сколько это будет продолжаться? Интервал движения 40-50 минут, утром в час пик. Дорога в школу/институт/на работу, которая занимает в обычное время не больше 30 минут превращается в настоящий квест по выживанию больше часа. Сначала отстоять на остановке кучу времени, потом впихнуться в автобус и добраться до места назначения. Реально похоже на скотовозы!!! Доколе????
Люди уже с утра вымотаны дорогой. На маршруте в обе стороны 3 (!!!!) автобуса.
Что нужно сделать, чтобы транспортная доступность пришла и в наш район?
Летом сотрудники управления транспорта проводили анализ на остановках и маршруте следования автобуса. Где его результаты? Можно ли с ним ознакомиться? Где 57 автобус? Рейсовые автобусы, идущие по данному маршруту как правило отказываются принимать карты для оплаты.

P.s. Неужели в современном мире, в развитом государстве, в городе недалеко от столицы, с амбициями и планами на привлечение больших инвесторов в регион возможно ТАКОЕ неуважение к своим жителям и налогоплательщикам?

Стыдно, слов нет....

25 апреля 2021, 10:08 | Просмотры: 308

Добавить новый комментарий

Для добавления комментария, пожалуйста войдите

0 комментариев