Пластиковые окна Ижевска - залог качества для Вашего дома

Хочу рассказать Вам об уникальном опыте обращения за установкой новых окон в компанию Континент-АЛ. Вы спросите - причём...

Хочу рассказать Вам об уникальном опыте обращения за установкой новых окон в компанию Континент-АЛ. Вы спросите - причём тут транспорт? Дело в том, что в данной компании пластиковые окна ижевск интересная система доставки окон до конечного покупателя.

Обо всём по порядку. Найти компанию в интернете - достаточно просто. Уже более 16 лет она реализует окна таких компаний, как Rehau, Grain и Veka. Большая часть продукции производится по немецкой технологии, и именно она позволяет сохранять тепло зимой, а летом - приятную прохладу в Вашей квартире.

Особенно повезло тем жителям, которые имеют загородный дом в Ижевской области - ведь для них доставка осуществляется на современных грузовых автомобилях по очень привлекательным ценам. Основным приоритетом Континент-АЛ является учет всех пожеланий клиента - это фишка именно этой компании, которая прочно заняла свои позиции, не только в Ижевске, но и в нашей, Рязанской области. Это обусловлено тем, что договор с компанией можно заключить в удобном для Вас месте, без пустых обещаний и лишних звонков менеджеру. 

Теперь мой загородный дом в Рязанской области стоит с новыми Ижевскими окнами, выполненными по всем канонам современных европейских окон, и радующими глаз не только нам, но и прохожим. Тем более что мы так же участвовали в акции 'Три опции в подарок', в которой Вам выдается опция «Тепло» - это энергосберегающий стеклопакет по цене обычного стеклопакета, так же «Защита от продувания» - обновленная комплектация фурнитуры по цене базовой комплектации. Последней опцией по акции стала дополнительная защита от шума, и это было как никогда кстати, так как рядом с нашим домом проходит федеральная трасса - теперь мы можем спать спокойно, ведь стеклопакет, имеющий в составе 6-миллиметровое стекло, установленный континентом во всех комнатах нашего дома - просто находка!

12 декабря 2016, 12:23 | Просмотры: 354

Добавить новый комментарий

Для добавления комментария, пожалуйста войдите

0 комментариев