Отзывы об автосалонах

Наступил новый, 2017 год, и сейчас, во время новогодних праздников многие дилеры и автосалоны скинули цены и радуют свои...

Наступил новый, 2017 год, и сейчас, во время новогодних праздников многие дилеры и автосалоны скинули цены и радуют своих покупателей низкими ценами. Как разобраться какому автосалону можно доверять? 

Первый и основной способ - это положиться на чей-либо опыт. Конечно хорошо, когда у Вас есть друг, или знакомый, который недавно уже приобрел машину, тогда Вы просто расспрашиваете его об автосалоне, в котором он её покупал - и всё. Но вот когда никого из знакомых с новым автомобилем нет, нужно полагаться только на свои силы. И шерстить отзывы в интернете. Один из таких сайтов, на котором можно разместить или ознакомиться с отзывами об автосалоне АТЦ Петроград - http://всеавто-мск.рф/avto/atc_p

К сожалению в наше время заполучить достоверную информацию про поддержанный автомобиль крайне сложно и практически нереально. Особенно, если приобретаешь ее не в автосалоне, а просто с рук по объявлению в авито либо на другом сайте объявлений. И гарантий тебе никто не даст, так что есть очень высокие риски получить не то, что ожидаешь.

Да и в автосалонах конечно тоже случаются промахи, но вот чтоб их было намного меньше и существуют сайты с отзывами, на которых реальные пользователи публикуют свой опыт, иногда даже рассказывая больше, чем нужно обыкновенному покупателю.

Если ты изучаешь отзывы, то в конце концов ты выбираешь тот салон, если можно так сказать, в котором все заверено и сто раз проверено. Не думаю, что они стали бы обманывать покупателей, скрывая истину от них. Ведь от этого страдает их репутация.

Как бы хвалили в отзывах автосалон – всегда проверяйте правильность заполнения бумаг.

Да, существуют досадные ошибки даже у самых лучших автосалонах и консультантов, так что смотрите сразу и проверяйте каждую буку, чтобы потом проблем лишних не было.

И удачи при выборе Вашей новой машины!

3 января 2017, 16:34 | Просмотры: 319

Добавить новый комментарий

Для добавления комментария, пожалуйста войдите

0 комментариев