Автоновости - Haval.

Появились фотографии обновленного Haval F7x. В распоряжении китайских СМИ оказались снимки обновленного Haval F7x без к...


Появились фотографии обновленного Haval F7x.

В распоряжении китайских СМИ оказались снимки обновленного Haval F7x без камуфляжа. Кросс-купе изменилось внешне, а габариты и линейка силовых агрегатов остались прежними. По предварительным данным, в Китае новинка появится уже в 2021 году и в обозримом будущем доберется и до российского рынка.

От актуального Haval F7x, который продается в России с 2019 года, новинка отличается формой решетки радиатора с выступающими элементами под фарами, передним бампером нового дизайна и оформлением противотуманок. В заднем бампере появились вертикальные светоотражающие элементы и новый диффузор.

Ожидается, что с обновлением F7x получит обширные возможности персонализации: покупателям предложат выбрать цвет нижней части решетки радиатора, корпусов зеркал и декоративных вставок на бамперах.

Рестайлинговый кроссовер будет комплектоваться прежними турбированными двигателями объемом 1,5 и 2,0 литра мощностью 150 и 224 лошадиных сил соответственно. Пару агрегатам составит роботизированная коробка передач с двумя сцеплениями.

#haval@avtonovosty1
#китайские_авто@avtonovosty1

Дополнительная информация: https://kasa.lux-reisen.com/booking/buses/ukr/lviv/praha/, Транспорт Рязани рекомендует!

20 ноября 2019, 23:27 | Просмотры: 272

Добавить новый комментарий

Для добавления комментария, пожалуйста войдите

0 комментариев