Отличные привилегии для рязанских автовладельцев

 Сегодня мы расскажем нашим рязанским автовладельцам, как экономить неплохие суммы при помощи членства в «Международном ...

 Сегодня мы расскажем нашим рязанским автовладельцам, как экономить неплохие суммы при помощи членства в «Международном автоклубе».

Наверняка Вы уже слышали о бонусных программах и программах лояльности, которые действуют в гипермаркетах и супермаркетах, торговых точках и на автозаправках, в кафе и клубах.. Все они служат для объединения клиентов и между собой и между компаниями торговли. Но существует ли такое объединение между автовладельцами? 

Да, оно существует! И называется «Международный автоклуб». Этот автоклуб соединяет самое большее число автовладельцев на территории и нашей страны и за рубежом. Все участники данной клубной программы объединены целью - не переплачивать за качественные услуги и пользоваться ими по самым выгодным ценам. 

На данный момент в партнёрах клуба числится более чем 3 тысячи компаний по всему миру. Автовладельцы имеют возможность покупать автозапчасти со скидкой более чем в 300 компаниях партнерах автоклуба, а так же пользоваться собственным купонным сервисом, экономить на топливе, на продуктах питания, на услугах автосервисов, юридических услугах, мобильной связи обучении в автошколах и многом многом другом. 

Данный клуб уже работает и в Рязани, и даёт каждому из вступивших в него не только отличные привилегии, но и возможность построить собственный бизнес при помощи клубной партнерской программы. 

Загляните в «Международный автоклуб»  и станьте настоящим профи в автовладении! 

25 октября 2015, 12:18 | Просмотры: 516

Добавить новый комментарий

Для добавления комментария, пожалуйста войдите

0 комментариев