Автоновости - электрокары.

Great Wall показал электрокар с дизайном Porsche Panamera. Китайский концерн Great Wall, в состав которого входят неско...


Great Wall показал электрокар с дизайном Porsche Panamera.

Китайский концерн Great Wall, в состав которого входят несколько автомобильных марок разной направленности, показал электрический спорткар Ora Haomao. Пока модель, внешне напоминающая Porsche Panamera 2009-2016 годов, находится в статусе концепта: фастбек получил активное антикрыло, камеры вместо наружных зеркал, выдвижные дверные ручки и двери без оконных рамок.

Публичный дебют Ora Haomao состоится на автосалоне в Шанхае 19 апреля. Подробностей о силовой установке модели пока нет, как и информации об оснащении. Судя по снимкам, опубликованным Autohome.com.cn, Haomao метит в премиум-сегмент.

У электрокара кожаный салон, перед водителем — комбинация приборов с тремя колодцами на манер Porsche, а по центру установлен большой экран мультимедийной системы. Физические кнопки оставили только на руле. Китайские СМИ упоминают стеклянную крышу, активное антикрыло, которое выдвигается на определенной скорости, и дверные ручки, как у автомобилей Jaguar.

#электрокары@avtonovosty1
#китайские_авто@avtonovosty1

Дополнительная информация: transwest.eu, Транспорт Рязани рекомендует!

20 ноября 2019, 23:27 | Просмотры: 264

Добавить новый комментарий

Для добавления комментария, пожалуйста войдите

0 комментариев