Автоновости - Lada.

«АвтоВАЗ» начал продажи машин с новой мультимедиа-системой. «АвтоВАЗ» объявил о старте продаж а...


«АвтоВАЗ» начал продажи машин с новой мультимедиа-системой.

«АвтоВАЗ» объявил о старте продаж автомобилей с мультимедийной системой Lada EnjoY Pro. В систему встроены сервисы «Яндекс. Авто», также она поддерживает Apple CarPlay и Android Auto.

Теперь водитель получил возможность синхронизировать систему со своей учетной записью Яндекса. После этого автомобилист сможет строить маршруты на телефоне и переносить их на экран «Яндекс.Авто».

Также водителю доступны традиционные сервисы: Навигатор, Музыка, и Заправки. Большинством функций мультимедиа можно управлять с помощью голосового ассистента «Алиса». Обновление программного обеспечения происходит «по воздуху».

Система построена на базе современного процессора и работает под управлением модифицированной автомобильной версии Android 9. В итоге получилось решение, сопоставимое со смартфонами по многим параметрам, среди которых плавность работы, скорость отклика и быстродействие.

Для Lada Vesta EnjoY Pro входит в опцинальный пакет Winter EnjoY Pro. C таким набором автомобиль стоит минимум 856 900 рублей. Для кроссовера Xray Cross новая мультимедийная система доступна в рамках пакета Prestige, a также в исполнении Instinct по цене от 973 900 рублей. Наконец у хэтчбека Xray EnjoY Pro доступна в комплектации Luxe с пакетом Prestige (887 900 рублей).

#lada@avtonovosty1

Дополнительная информация: тут, Транспорт Рязани рекомендует!

20 ноября 2019, 23:27 | Просмотры: 237

Добавить новый комментарий

Для добавления комментария, пожалуйста войдите

0 комментариев