Около рязанского ТРЦ «Премьер» запретят парковаться в ночное время

С 1 августа изменятся правила парковки около ТРЦ «Премьер», сообщает пресс-служба администрации Рязани. По ...


С 1 августа изменятся правила парковки около ТРЦ «Премьер», сообщает пресс-служба администрации Рязани.

По согласованию с ГИБДД УМВД по Рязанской области, начиная с 22:00 и до 8:00 въезд на территорию парковки ТРЦ «Премьер» будет ограничен. В указанные часы будет действовать запрет на парковку автомобилей с принудительной эвакуацией оставленных автомобилей на штрафстоянку, с применением к нарушителям штрафных санкций, предусмотренных действующим законодательством.

«В рамках обращений жителей, для решения проблем несанкционированной парковки в ночное время и нарушения дрифтерами режима тишины, руководством торгового центра совместно с администрацией города при участии ГИБДД УМВД по Рязанской области реализуется план мероприятий по огораживанию парковки и ее частичному закрытию в ночное время. Так, за счет средств, выделенных администрацией ТРЦ «Премьер», были приобретены бетонные блоки и металл для изготовления и монтажа откатных механических шлагбаумов», — поясняет пресс-служба мэрии.

Отмечается, что на сегодняшний день силами эксплуатационной компании ТРЦ завершен первый этап работ – установлены бетонные блоки по периметру парковки, начаты работы по второму этапу – изготовлению и монтажу откатных металлических шлагбаумов, которые будут установлены на трех въездах на территорию парковки ТРЦ и будут закрываться на въезд с 22:00 до 8:00 ежедневно. Работы планируется завершить до конца июля.

21 июля 2021, 20:31 | Просмотры: 426

Добавить новый комментарий

Для добавления комментария, пожалуйста войдите

0 комментариев