Обучение навыкам вождения в Кирове

Обучиться вождению общественного транспорта - задача не простая и подходить к обучению нужно взвешано. Сегодня поговорим...
Обучиться вождению общественного транспорта - задача не простая и подходить к обучению нужно взвешано. Сегодня поговорим о Кирове и его ВУЗах по подготовке по транспортным специальностям.

Как раз в эти дни хаместитель руководителя Федерального агентства морского и речного транспорта (Росморречфлот) Виктор Вовк вручил дипломы в Кирове Института водного транспорта. Ребята стали отличниками и учились более 5 лет для того, чтоб перевозить пассажирова на морских и речных судах. Мы сердечно поздравляем их с окончанием учебы. А Вам бы было интересно обучение такой профессии?

Виктор Вовк поздравил коллектив Института водного транспорта имени Г.Я. Седова с окончанием учебного года, отметив, что за годы деятельности учебное заведение подготовило и выпустило большое количество специалистов, которые успешно трудятся в системе водного транспорта, на морском и речном флоте страны. Выпускникам Виктор Вовк пожелал силы духа, успехов и семи футов под килем, а также осуществления намеченных планов и плодотворной работы по обеспечению судоходства в России. Это один из лучших ВУЗов страны.

Бывают правда и не очень хорошие ВУЗы, и даже те, где порой весят объявления: заказ диплома о высшем образовании и тому подобное, но как ни странно - в этом тоже можно найти плюсы. Например если у тебя уже есть достаточно знаний и даже практики, но нет диплома, а обучение порядка пяти лет тебя не привлекает, да и нет лишних денег, то диплом может весьма помочь сэкономить время.

Выбирайте специальность и вперед, к новым знаниям, учебный год не за горами!

15 января 2009, 11:26 | Просмотры: 711

Добавить новый комментарий

Для добавления комментария, пожалуйста войдите

0 комментариев