Автоновости - Bentley.

Монохромный Bentley Continental GT посвятили Японии. Ателье Bentley Mulliner представило специальную версию купе Contin...


Монохромный Bentley Continental GT посвятили Японии.

Ателье Bentley Mulliner представило специальную версию купе Continental GT для рынка Японии. Монохромное исполнение Equinox Edition выйдет в количестве всего десяти экземпляров и будет доступно лишь в шести городах: Токио, Осака, Фукуока, Нагоя, Хиросима и Иокогама.

В качества основы для лимитированного Bentley Continental GT Equinox Edition в Mulliner выбрали версию купе с битурбодвигателем V8 4.0 (550 сил и 770 Нм). Двухдверку можно окрасить в черный Onyx либо белый Glacier White, дополнив любой из колеров аэродинамическими компонентами из набора Styling Specification. Этот пакет включает в себя углепластиковые передний сплиттер, задний диффузор, лезвие-спойлер на крышке багажника и боковые юбки, украшенные акцентирующей полосой Moonbeam (глубокий серебристый).

Стандартными для машины также являются 22-дюймовые колеса Mulliner Driving Specification, монохромная отделка салона кожей Beluga/Silver и вставки на передней панели Piano Moonbeam/Grand Black.

Шпон окрашивается вручную краской «металлик», причем специалисты ателье Mulliner следят за тем, чтобы количество света, отражённого от поверхностей, было постоянным по всему автомобилю. Ромбовидная прострочка на сиденьях и вышивка требуют 4500 стежков — нитки обработаны специальным красителем и рассчитаны на весь срок службы автомобиля.

#bentley@avtonovosty1

Дополнительная информация: tral-msk.ru, Транспорт Рязани рекомендует!

20 ноября 2019, 23:27 | Просмотры: 275

Добавить новый комментарий

Для добавления комментария, пожалуйста войдите

0 комментариев