Насосы для вашего автомобиля и не только

Сегодня мы бы хотели поговорить с Вами о компании, которая обладает более чем 18-ти летним опытом поставки технологическ...

Сегодня мы бы хотели поговорить с Вами о компании, которая обладает более чем 18-ти летним опытом поставки технологического оборудования любого уровня сложности, используемого в нефтегазовой и химической отраслях.

Эта компания называется LPGroup, и именно она предлагает насос corken - отличный насос для Вашего автомобиля, который пригодится в любой повседневной ситуации, ведь он применяется для наполнения баллонов, заправки автомобилей, разгрузки газовозов и железнодорожных составов. Главными достоинствами насосов corken является высокая мощ­ность всасывания и неизменная скорость перекачивания сжиженных газов в течение всего рабочего процесса.

Так же данная компаня меет в совём арсенале шиберные насосы, предназначеные для работы с жидкостями разной степени вязкости. Если основные продукты перекачки – темные нефтепродукты, т. е. мазут, битум, нефть, гудрон, дистиллятные масла или газотурбинное топливо, то шиберные насосы справятся с поставленной задачей лучше всего, к тому же они в среднем в 2 раза меньше потребляют электроэнергии, благодаря своей конструкции.

22 ноября 2015, 20:29 | Просмотры: 577

Добавить новый комментарий

Для добавления комментария, пожалуйста войдите

0 комментариев