Автоновости - Kia.

Базовому российскому Kia Ceed заменили заднюю подвеску. «Авторевю» сообщает о неожиданной «модернизац...


Базовому российскому Kia Ceed заменили заднюю подвеску.

«Авторевю» сообщает о неожиданной «модернизаций» самой доступной версии Kia Ceed, о которой не рассказывал автопроизводитель. Издание утверждает, что хэтчбеки и универсалы с базовым 1,6-литровым атмосферным мотором теперь выпускаются с задней полузависимой подвеской вместо прежней многорычажки. Нововведение объясняют необходимостью снизить себестоимость автомобилей и удержать рост цен в «разумных пределах».

«Балку» получили только модификации начального уровня, укомплектованные бензиновым атмосферным мотором 1.6 мощностью 128 лошадиных сил. Такие автомобили уже появились в салонах российских дилеров, причем, по информации «Авторевю», они выставлены вместе с машинами прошлого модельного года с многорычажной подвеской.

Несмотря на то что конструкцию базового Ceed упростили, цены все равно выросли: модель 2021 года стоит на 90 тысяч дороже прошлогодней. По состоянию на середину апреля, цены на самый доступный хэтчбек Kia Ceed в комплектации Comfort начинаются от 1 394 900 рублей, а универсал обойдется минимум в 1 424 900 рублей. Kia Proceed и Kia XCeed в свою очередь продаются в России только с наддувными двигателями, так что их «модернизация» не коснулась.

#kia@avtonovosty1

Дополнительная информация: аренда авто с водителем, Транспорт Рязани рекомендует!

20 ноября 2019, 23:27 | Просмотры: 293

Добавить новый комментарий

Для добавления комментария, пожалуйста войдите

0 комментариев