На Первомайском проспекте задержали мужчину, прыгавшего на крыше Peugeot

Участковые уполномоченные полиции на месте задержали злоумышленника, подозреваемого в повреждении автомобиля, припаркова...


Участковые уполномоченные полиции на месте задержали злоумышленника, подозреваемого в повреждении автомобиля, припаркованного в Рязани на Первомайском проспекте, сообщает пресс-служба регионального УМВД.

В полицию ранним утром обратились жильцы одного из домов на Первомайском проспекте. Рязанцы сообщили, что из окон увидели как незнакомец прыгает на крыше припаркованного во дворе автомобиля Peugeot.

На адрес выехали участковые уполномоченные полиции и задержали злоумышленника. 33-летний рязанец был нетрезв.

По предварительной информации, рязанец накануне употребил спиртное и пошел гулять в центр Рязани. Там он еще употребил спиртное и, случайно оказавшись во дворе дома на Первомайском проспекте, решил разломать припаркованный автомобиль с целью продемонстрировать свою силу. Злоумышленник разбил стекла в салоне, отломал зеркала заднего вида и, прыгая по крыше, повредил корпус авто.

Ориентировочно, ущерб, причиненный автовладельцу — 22-летней рязанке, оценивается в сумму более 300 тыс. рублей.

В отношении злоумышленника возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 167 УК РФ, по которой предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок до пяти лет.

18 августа 2021, 20:33 | Просмотры: 275

Добавить новый комментарий

Для добавления комментария, пожалуйста войдите

0 комментариев