На МУП «УРТ» дан старт национальному проекту «Производительность труда»

24 февраля в МУП «УРТ» прошло стартовое совещание по запуску национального проекта «Производительность...


24 февраля в МУП «УРТ» прошло стартовое совещание по запуску национального проекта «Производительность труда». Вступление в него – это возможность для предприятия повысить конкурентоспособность на рынке перевозок и улучшить качество обслуживания пассажиров.
В совещании приняли участие министр промышленности и экономического развития Рязанской области Андрей Ворфоломеев, глава администрации Рязани Елена Сорокина, руководитель Регионального центра компетенций в сфере производительности труда Оксана Любимова, и.о. начальника управления транспорта городской администрации Ирина Черноусова, директор МУП УРТ Дмитрий Минченко, руководители структурных подразделений предприятия.
«Управление Рязанского троллейбуса занимает особое место в нашем городе. Сегодня доля пассажиров, перевозимых силами МУП «УРТ», составляет более 40%. Конечно, нам хочется, чтобы этот процент серьезно вырос. От того, насколько качественно и своевременно будут доставлены люди к месту их работы, во многом зависит развитие экономики города и всего региона в целом. Кроме того, на предприятии лежит важная социальная функция. МУП «УРТ» перевозит пассажиров из самых отдаленных районов Рязани, обеспечивая личные потребности каждого ее жителя», – сказала Елена Сорокина.
Глава администрации также отметила, что другие муниципальные предприятия Рязани: МП «Водоканал города Рязани» и МУП «РМПТС» — уже участвуют в национальном проекте «Производительность труда» и стартовали в нем достаточно успешно.
Оксана Любимова подробно познакомила собравшихся с проектом, рассказав об этапах его реализации и ожидаемых результатах. Работа рассчитана на три года. По истечении этого срока Управление Рязанского троллейбуса должно выйти в устойчивый плюс по всем показателям, нарастить свои мощности, оптимизировать производственные процессы.

7 июня 2021, 19:53 | Просмотры: 390

Добавить новый комментарий

Для добавления комментария, пожалуйста войдите

0 комментариев