Мотоциклы всё более интересны нашим горожанам

Сегодня всё большую популярность набирает мотодвижение, и сегодня в статье мы обсудим где лучше всего искать мотоэкипиро...

Сегодня всё большую популярность набирает мотодвижение, и сегодня в статье мы обсудим где лучше всего искать мотоэкипировку и аксессуары для своего двухколесного друга. 

Профессионалы мотоспорта предупреждают новичков что выбор мотоцикла - это лишь первая часть большой эпопеи по становлению твоего мото-характера. Одна из главных деталей мотоциклиста - прочный и стильный шлем. Где же подобрать его? В этом году появился на свет новый мотоэкипировочный интернет магазин под названием "Альбатрос". Именно в нём Вы сможете подобрать себе уникальный шлем, который будет прочный и стильный, и который идеально подойдет именно для Вас. Огромная цветовая гамма позволит выбрать именно тот аксессуар, который подойдет для Вашего мото - от реплики Antonio Cairoli и Van Horebeek, до моделей самых невообразимых цветов, заставляющих обратить на себя внимание на трассе. Шлемы в этом магазине, в отличие от изделий «noname» производителей, прошли все необходимые сертификации и соответствуют самым высоким стандартам безопасности. 

Но так же в Альбатросе представлены не только шлемы, но и другие аксессуары. Если Вы хотите мотоперчатки купить по супер цене, либо отличную куртку для поездок с неплохой скидкой, и даже если Вам вдруг понадобилось акустическое оборудование на свою лодку - это так же легко найти в интернет-магазине. Цены при этом будут примерно на 20% дешевле, чем у основных конкурентов, а качество - ничуть не хуже, так как компания работает напрямую с поставщиками. 

Больше 90% покупателей рекомендуют "Альбатрос" своим друзьям за быструю доставку, качественные аксессуары и невероятно приветливую обратную связь, ведь в магазин можно бесплатно позвонить с любой точки нашей страны по телефону 8 (800) 500-80-37

Попробуйте, и Вы не пожалеете! 

10 октября 2015, 17:55 | Просмотры: 574

Добавить новый комментарий

Для добавления комментария, пожалуйста войдите

0 комментариев