Мэр Рязани пообещала обеспечить транспортом гипермаркет «Зельгрос»

Гипермаркет «Зельгрос» на Восточной окружной дороге будет обеспечен городским транспортом. Об этом на своей ...


Гипермаркет «Зельгрос» на Восточной окружной дороге будет обеспечен городским транспортом. Об этом на своей странице в соцсети «ВКонтакте» сообщила глава администрации Рязани Елена Сорокина.

«Провела очередной личный прием по обращениям жителей города в формате ВКС. Один из рассмотренных вопросов был связан с транспортным обслуживанием участка Восточной окружной дороги в районе ТЦ «Зельгрос». В настоящее время зафиксированы случаи, когда автобусы не останавливаются и не забирают пассажиров с остановки торгового центра. Это доставляет серьезные неудобства сотрудникам и посетителям «Зельгроса»», – написала сити-менеджер.

Как уточнила Сорокина, разобраться в вопросе ее попросил управляющий торгового центра, который рассказал, что в 2011 году между администрацией и ТЦ было заключено соглашение по организации остановочного пункта на парковке «Зельгроса», которое в настоящее время не исполняется.

«Поручила управлению транспорта обеспечить остановку транспортных средств в районе Восточной окружной дороги, проработать вопрос о возможности переноса конечной остановки маршрута №85 с учетом мнения жителей. С перевозчиком маршрута №99 согласовать заезд автобусов на территорию ТЦ «Зельгрос», – отметила мэр.

25 апреля 2021, 10:08 | Просмотры: 355

Добавить новый комментарий

Для добавления комментария, пожалуйста войдите

0 комментариев