Мэр Рязани на вопрос Vidsboku

Глава администрации Рязани Елена Сорокина на пресс-конференции 21 декабря ответила на вопрос Vidsboku, зачем Алексей Роз...


Глава администрации Рязани Елена Сорокина на пресс-конференции 21 декабря ответила на вопрос Vidsboku, зачем Алексей Розвезев был назначен руководителем муниципального предприятия «Управление рязанского троллейбуса» при наличии у него судимости за взятку. Отметим, за все время его работы и обсуждения его судимости комментариев от мэрии не поступало.

«Зачем вы его назначили?» - был вопрос.

Сорокина ответила, что Розвезев был назначен и.о., а полноценная анкета со строчкой про судимость подается только для окончательного назначения на должность. Поэтому, пояснила Сорокина, она не знала о судимости Розвезева, а когда ей об этом стало известно, Розвезев был лишен должности.

На это корреспондент Vidsboku добавил, что материалы тверских СМИ о судимости Розвезева были до его назначения и.о., а рязанские СМИ, со ссылкой на тверские, написали об этом сразу после назначения Розвезева и.о. Этот факт Сорокина не пояснила.

25 апреля 2021, 10:10 | Просмотры: 458

Добавить новый комментарий

Для добавления комментария, пожалуйста войдите

0 комментариев