Курс рубля опять колеблется, стоит ли покупать валюту?

Сейчас наступили холодные деньки, самое время уехать в отпуск в жаркую страну. Да и курс похоже начал немного радовать -...

Сейчас наступили холодные деньки, самое время уехать в отпуск в жаркую страну. Да и курс похоже начал немного радовать - за эту неделю доллар потерял порядка 4 рублей. Стоит ли покупать сейчас валюту или нужно ещё подождать? Именно об этом наша сегодняшняя статья. 

Многие аналитики утверждают что в нашей стране курс валюты зависит напрямую от цены на нефть, мол чем она больше, тем крепче рубль и сильнее наша экономика. Отчасти это конечно-же верно, однако где простому обывателю вообще искать курс на нефть и как предугадывать пойдёт ли рубль вверх или именно сейчас самое выгодное время запасаться евро и долларами. Оказывается выход есть! Существует ресурс, работающий с 2007 года, на котором Вы можете осуществлять мониторинг онлайн обмена Яндекс Деньги, а так же Webmoney любых эквивалентов валюты, будь то рубль, евро, гривна, доллар или белорусский рубль. Так же именно на этом сайте существует обменный курс практически всех популярных интернет-банкингов, таких как ВТБ24, Сбербанк, Альфа-клик и других, а так же именно тут можно следить за обменным курсом биткоина и даже наличных средств. Я теперь мониторю самый выгодный курс обменников только там, а посмотрев их презентационное видео - думаю и Вы не откажитесь!

Как происходит вообще мониторинг на этом сайте?

Всё очень просто - Вы выбираете какую валюту Вы хотите отдать и какую приобрести и смотрите на курсы всех значимых обменных пунктов. Никаких специальных знаний Вам не потребуется. Так же Вы сразу можете видеть отзывы об том ресурсе, который предлагает Вам осуществить перевод, и если Вас они насторожат, просто выбрать другой обменник. Но и это ещё не всё! Вы можете заработать на том, что приведете своих друзей - при регистрации в партнерской программе за каждого приведенного пользователя Вы сможете зарабатывать до 35 центов, а при нынешнем курсе это уже деньги. 

На сайте есть подробная инструкция и обучающее видео - так что Вам точно не нужно будет думать где искать нужную информацию. Сейчас на BestChange.ru больше 9000 вариантов различных курсов, Вы точно сможете выбрать свой!

9 октября 2009, 19:27 | Просмотры: 1119

Добавить новый комментарий

Для добавления комментария, пожалуйста войдите

0 комментариев