Костюм в поездку - выбираем самое лучшее

Знаменитые модельеры в настоящее время поражают своими необычными образами. На подиумах сверкают яркие краски, оригина...

Знаменитые модельеры в настоящее время поражают своими необычными образами.

На подиумах сверкают яркие краски, оригинальные наряды и все это будет актуально и модно в летнем сезоне. В этой статье обратим свое внимание на мужскую коллекцию 2015 года знаменитого американского дизайнера Marc Jacobs. Мужская коллекция 2015 пропитана нежностью и свежестью.

В ней представлены как классические строгие костюмы, так и яркая с разными рисунками одежда. Стоит также отметить, что новая мужская коллекция Marc Jacobs пронизана женственностью. Прежде всего, это выражается в расцветках тканей. Акценты сделаны на розовый, белый и черный цвет. Также в одежде представлены цветочные рисунки, что никак не характеризует представителей мужского пола. Если бы эта компания выпускала свадебные мужские костюмы, как например MasterHand, они также были бы разносторонее наполнены цветами.

В своей коллекции Marc Jacobs предлагает брюки, пиджаки, рубашки, галстуки, шорты, ветровки, джемпера. Все это прекрасно впишется в гардероб любого модника и подойдет для повседневной жизни и особого случая. Также в коллекции представлены и экстравагантные образы. Например, светлая рубашка сочетается с розовыми шортами. При этом шорты выглядит женственно не только из-за цвета, но и фасона.

Такой образ скорее подойдет хрупкой девушке, чем мужчине. Однако в коллекции присутствуют традиционные образы. Например, классический костюм в черно-белом цвете. Смотрится он элегантно и строго. Все свои классические образы дизайнер разбавляет необычными аксессуарами. Так, к классическому серому костюму, который смотрится официально и немного скучно, добавляются круглые солнечные очки, придающие образу необычности и экстравагантности. В этом году купить мужской костюм можно в доме изысканной одежды Mens Wear House.

Не стоит забывать, что это коллекция весна-лето и строгие костюмы разбавляются образами яркими и с цветочным принтом, который напоминает отдых, пляж. Смелый и даже дерзкий образ представлен мужским костюмом розового цвета. Далеко немногие мужчины осмелятся надеть мужские свадебные костюмы. Все образы дополняются аксессуарами, такими как галстуками различных оттенков и принтов, разноцветными сумками, солнечными очками. Хотя в коллекции присутствуют классические костюмы, она скорее несет в себе повседневный стиль одежды.

Цвет коллекции, как и ожидалось для лета яркий и сочный. Коллекция подойдет открытым и уверенным в себе молодым людям. Такая смелая мужская коллекция должна вдохновить мужчин на неординарные поступки. Ведь лето пора новых свершений и надежд.

4 октября 2009, 19:11 | Просмотры: 604

Добавить новый комментарий

Для добавления комментария, пожалуйста войдите

0 комментариев